| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 38 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 40 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 12 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 42 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 12 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 45 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 14 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 48 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 14 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 50 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 14 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 32 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 35 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 40 |
| Ширина зуба, мм | 18.5 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 38 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 30 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 19 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
