| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 18 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 19 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 1.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 10 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 1.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 12 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 1.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 14 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 18 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" x 7/32" |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 25 |
| Ширина зуба, мм | 5.3 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 5.72 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 6.35 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 1.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 4 |
