Много
Арт.: CS10A36
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 36 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 182.15 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 189.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A37
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 37 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 187.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 194.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A38
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 192.24 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 199.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A39
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 39 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 197.29 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 204.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A40
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 202.34 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 209.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A41
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 41 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 207.39 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 214.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A42
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 42 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 212.44 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 219.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A43
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 43 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 217.49 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 224.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A44
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 44 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 222.53 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 230 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A45
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 227.58 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 235 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A46
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 46 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 232.63 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 240.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: CS10A47
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10A-1 |
| Количество зубьев Z | 47 |
| Ширина зуба, мм | 8.8 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 237.68 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 8.52 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10.16 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 17 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 245.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













