Много
Арт.: TXH2120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 120XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 89 |
| F мм | 64 |
| P, мм | 12 |
| S мм | 89 |
| De мм | 846.14 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 848.93 |
| Di, мм | 810 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 848.93 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 18XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL155 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 45 |
| S мм | 45 |
| De мм | 124.55 |
| Df мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 127.34 |
| Di, мм | 95 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 127.34 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 140.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 20XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL157 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 45 |
| S мм | 45 |
| De мм | 138.69 |
| Df мм | 154 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 141.49 |
| Di, мм | 110 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 154.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 22XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL159 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 45 |
| S мм | 45 |
| De мм | 152.84 |
| Df мм | 168 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 155.64 |
| Di, мм | 120 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 155.64 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 24XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL161 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 45 |
| S мм | 45 |
| De мм | 166.99 |
| Df мм | 184 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 169.79 |
| Di, мм | 135 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 26XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL163 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 45 |
| S мм | 45 |
| De мм | 181.14 |
| Df мм | 200 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 183.94 |
| Di, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 183.94 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 28XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 51 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 39 |
| S мм | 51 |
| De мм | 195.29 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 198.08 |
| Di, мм | 165 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 30XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 51 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 39 |
| S мм | 51 |
| De мм | 209.44 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 212.23 |
| Di, мм | 180 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 32XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 51 |
| Тип фланца | FL169 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 39 |
| S мм | 51 |
| De мм | 223.59 |
| Df мм | 240 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 226.38 |
| Di, мм | 195 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 226.38 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 40XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4WF |
| S, мм | 51 |
| Тип фланца | FL177 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 19 |
| S мм | 51 |
| De мм | 280.18 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 160 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 282.98 |
| Di, мм | 245 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 282.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 48XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 51 |
| F мм | 90 |
| P, мм | 19 |
| S мм | 51 |
| De мм | 336.78 |
| Dm, мм | 160 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 300 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH3060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 60XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 89 |
| F мм | 90 |
| S мм | 89 |
| De мм | 421.67 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 424.47 |
| Di, мм | 385 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 424.47 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



