Много
Арт.: B05M038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 38 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.48 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.34 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 40 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 63.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.52 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 42 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 66.85 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 65.71 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 44 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 70.03 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 68.89 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 45 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 71.62 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 70.48 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M046
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 46 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 46 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 73.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 72.07 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 48 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.39 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.25 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 50 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 79.58 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 78.43 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M054
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 54 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 54 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 85.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 84.8 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 60 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 95.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 94.35 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M062
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 62 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 62 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 98.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 97.54 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B05M072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 72 - 5M |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 114.59 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 113.45 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 200 |
| Ширина шкива L, мм | 200 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL10 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 5.97 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BST0537
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 37 |
| Профиль ремня | AT 5 |
| Тип шкива | AT05037 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 58.89 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL33 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 52.76 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA039
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 39 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL39 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.56 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA041
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 41 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 65.79 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA043
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 43 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL43 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 69.02 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL56 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 90.04 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL33 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 52.76 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC039
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 39 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL39 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.56 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC041
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 41 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 65.79 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC043
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 43 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL43 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 69.02 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 56 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL56 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 90.04 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45E |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
