Много
Арт.: BXLA064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 102.95 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA065
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 65 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL65 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 104.56 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL70 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 112.68 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLA072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.92 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL10 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 15.66 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 17.28 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL12 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 18.9 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 20.51 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 125 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL14 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 22.13 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 132 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 23.75 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 132 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL16 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 25.36 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 26.98 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL18 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 28.6 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 30.22 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL20 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 31.83 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 33.45 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL22 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 35.07 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 36.6 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL24 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 38.3 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 39.93 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL26 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 41.53 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL27 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 43.15 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL28 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 44.77 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC029
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 29 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL29 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 46.39 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
