Много
Арт.: BXLC030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL30 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 48 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL32 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 51.24 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 54.47 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL35 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 56.09 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 57.7 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 60.94 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL40 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 64.17 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL42 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 67.41 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL44 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 70.64 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 72.26 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL48 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 77.11 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL50 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 80.33 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL60 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 96.51 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 64 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 102.95 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC065
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 65 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL65 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 104.56 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLC070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL70 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 112.68 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BXLС072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XL-1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | XL72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.92 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LA010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L10 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 29.56 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LA011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 32.59 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 140 |
| Ширина шкива L, мм | 140 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LA012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L12 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 35.62 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LA013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 38.65 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LA014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L14 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 41.68 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LA015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 44.72 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: B0LA016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | L-3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | L16 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 47.75 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 160 |
| Ширина шкива L, мм | 160 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
