Много
Арт.: 5040003
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" |
| Отверстие под вал d | 3" |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 5050004
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 4" |
| Отверстие под вал d | 4" |
| Ширина S, мм | 127 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 5050005
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 5" |
| Отверстие под вал d | 5" |
| Ширина S, мм | 127 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 5050314
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 1/4 |
| Отверстие под вал d | 3" 1/4 |
| Ширина S, мм | 127 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 5050334
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 3" 3/4 |
| Ширина S, мм | 127 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 5050412
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 4" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 4" 1/2 |
| Ширина S, мм | 127 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 5050414
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 4" 1/4 |
| Отверстие под вал d | 4" 1/4 |
| Ширина S, мм | 127 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 5050434
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 4" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 4" 3/4 |
| Ширина S, мм | 127 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 177.6 |
| Передаваемый момент, Нм | 14200 |
| Вес, кг | 15.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030002
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" |
| Отверстие под вал d | 2" |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040003
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" |
| Отверстие под вал d | 3" |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040004
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 4" |
| Отверстие под вал d | 4" |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040212
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 2" 1/2 |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040234
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 2" 3/4 |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040278
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 7/8 |
| Отверстие под вал d | 2" 7/8 |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040312
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 3" 1/2 |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040334
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 3" 3/4 |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4040358
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 3" 5/8 |
| Отверстие под вал d | 3" 5/8 |
| Ширина S, мм | 101.6 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 7.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 3530002
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" |
| Отверстие под вал d | 2" |
| Ширина S, мм | 88.9 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 127 |
| Передаваемый момент, Нм | 5060 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030004
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 4" |
| Отверстие под вал d | 4" |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030134
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 3/4 |
| Отверстие под вал d | 1" 3/4 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030178
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 1" 7/8 |
| Отверстие под вал d | 1" 7/8 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030212
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 1/2 |
| Отверстие под вал d | 2" 1/2 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030214
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 1/4 |
| Отверстие под вал d | 2" 1/4 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 4030218
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | тапербуш дюймовая |
| Внутренний диаметр | 2" 1/8 |
| Отверстие под вал d | 2" 1/8 |
| Ширина S, мм | 76.2 |
| Наибольший диаметр втулки D1, мм | 146 |
| Передаваемый момент, Нм | 8740 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
