Много
Арт.: 11SA913
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 19 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SB013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 20 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SB213
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 22 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SB413
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 24 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SB513
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 25 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SB813
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 28 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SC013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SC213
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 32 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SC513
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 35 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 11SC813
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 35 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 38 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 3.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SA621
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 28 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 16 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 2.3 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 09SA821
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 28 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 10 |
| Высота шпоночного паза T, мм | 1.8 |
| Ширина шпоночного паза b, мм | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа













