| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 21 |
| Общая ширина H, мм | 36.5 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| F, мм | 27.3 |
| F1, мм | 18.1 |
| Db, мм | 90 |
| Вес, кг | 2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 15 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| F, мм | 33.9 |
| F1, мм | 22.8 |
| Db, мм | 71 |
| Вес, кг | 1.66 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 20 |
| Общая ширина H, мм | 36.5 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| F, мм | 27.3 |
| F1, мм | 18.1 |
| Db, мм | 85 |
| Вес, кг | 1.81 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 19 |
| Общая ширина H, мм | 36.5 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| F, мм | 27.3 |
| F1, мм | 18.1 |
| Db, мм | 80 |
| Вес, кг | 1.62 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 14 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| F, мм | 33.9 |
| F1, мм | 22.8 |
| Db, мм | 65 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 25 |
| Общая ширина H, мм | 31 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| F, мм | 23.8 |
| F1, мм | 16.6 |
| Db, мм | 86 |
| Вес, кг | 1.5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 18 |
| Общая ширина H, мм | 36.5 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| F, мм | 27.3 |
| F1, мм | 18.1 |
| Db, мм | 75 |
| Вес, кг | 1.42 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 13 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| F, мм | 33.9 |
| F1, мм | 22.8 |
| Db, мм | 59 |
| Вес, кг | 1.18 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 24 |
| Общая ширина H, мм | 31 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| F, мм | 23.8 |
| F1, мм | 16.6 |
| Db, мм | 82 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" x 3/8" |
| Тип цепи | 10B-1 |
| Количество зубьев Z | 17 |
| Общая ширина H, мм | 36.5 |
| Ширина зуба, мм | 9.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 9.7 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 10 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 16 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.6 |
| F, мм | 27.3 |
| F1, мм | 18.1 |
| Db, мм | 70 |
| Вес, кг | 1.25 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2" x 5/16" |
| Тип цепи | 08B-1 |
| Количество зубьев Z | 23 |
| Общая ширина H, мм | 31 |
| Ширина зуба, мм | 7.2 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 7.8 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 8.5 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 13 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 1.3 |
| F, мм | 23.8 |
| F1, мм | 16.6 |
| Db, мм | 78 |
| Вес, кг | 1.3 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" x 7/16" |
| Тип цепи | 12B-1 |
| Количество зубьев Z | 12 |
| Общая ширина H, мм | 45 |
| Ширина зуба, мм | 11.1 |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 11.68 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 12.07 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 19 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2 |
| F, мм | 33.9 |
| F1, мм | 22.8 |
| Db, мм | 53 |
| Вес, кг | 1 |
