| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" 1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24B-3 |
| Количество зубьев Z | 45 |
| Общая ширина H, мм | 120.3 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 25.4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 38 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 40 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 561.2 |
| Вес, кг | 200.5 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24B-1 |
| Количество зубьев Z | 95 |
| Общая ширина H, мм | 24.1 |
| Ширина зуба, мм | 24.1 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 25.4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 38 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 40 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 1167.3 |
| Вес, кг | 188.66 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 2" x 1" 1/4 |
| Тип цепи | 32B-2 |
| Количество зубьев Z | 38 |
| Общая ширина H, мм | 87.4 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 29.21 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 51 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 635.5 |
| Вес, кг | 187.1 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2" x 1" 1/4 |
| Тип цепи | 32B-1 |
| Количество зубьев Z | 68 |
| Общая ширина H, мм | 29.4 |
| Ширина зуба, мм | 29.4 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 29.21 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 51 |
| Вес, кг | 198 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" 1/2 x 1" |
| Тип цепи | 24B-2 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Общая ширина H, мм | 72 |
| Ширина зуба, мм | 23.6 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 25.4 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 25.4 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 38 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 4 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 40 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 706.5 |
| Вес, кг | 197 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-2 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Общая ширина H, мм | 54.6 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 783.5 |
| Вес, кг | 190 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" 3/4 x 1" 1/4 |
| Тип цепи | 28B-1 |
| Количество зубьев Z | 76 |
| Общая ширина H, мм | 29.4 |
| Ширина зуба, мм | 29.4 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 27.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 40 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 1095 |
| Вес, кг | 210 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" x 17.02 мм |
| Тип цепи | 16B-2 |
| Количество зубьев Z | 100 |
| Общая ширина H, мм | 47.7 |
| Ширина зуба, мм | 15.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 17.02 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 15.88 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 26 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 2.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 821.1 |
| Вес, кг | 190 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1" 1/4 x 3/4" |
| Тип цепи | 20B-3 |
| Количество зубьев Z | 57 |
| Общая ширина H, мм | 91 |
| Ширина зуба, мм | 18.2 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 19.56 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 19.05 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 32 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 3.5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 40 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 591.5 |
| Вес, кг | 173 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2" x 1" 1/4 |
| Тип цепи | 32B-1 |
| Количество зубьев Z | 60 |
| Общая ширина H, мм | 29.4 |
| Ширина зуба, мм | 29.4 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 29.21 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 51 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 40 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 993.4 |
| Вес, кг | 165 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" 3/4 x 1" 1/4 |
| Тип цепи | 28B-2 |
| Количество зубьев Z | 40 |
| Общая ширина H, мм | 88.4 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 27.94 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 44 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 5 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 585 |
| Вес, кг | 175 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 2" x 1" 1/4 |
| Тип цепи | 32B-2 |
| Количество зубьев Z | 35 |
| Общая ширина H, мм | 87.4 |
| Ширина зуба, мм | 28.8 |
| Посадка на вал | под расточку |
| Внутренняя ширина звена цепи, мм | 30.99 |
| Диаметр ролика цепи, мм | 29.21 |
| Радиус зуба звездочки, мм | 51 |
| Ширина фаски зуба C, мм | 6 |
| Диаметр внутреннего отверстия D, мм | 30 |
| Диаметр звездочки наружный De, мм | 589.5 |
| Вес, кг | 157 |
