| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 30 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 39 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7006 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7006 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.342 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 30 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 39 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7006 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7006 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.342 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 14 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.151 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.302 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.302 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 42 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.453 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 42 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.453 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7007 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 0.302 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7007 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.302 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 ACD/HCP4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7007 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.302 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 14 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 20700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 31000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 18.2 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 13 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7007 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.151 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 14 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7007 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.151 |
