| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 75 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7009 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7009 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.238 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 75 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7009 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7009 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.476 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 75 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7009 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7009 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.476 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 75 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7009 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7009 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.714 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 75 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7009 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7009 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.714 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.27 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.54 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.54 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.81 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.81 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7010 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 0.54 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7010 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.54 |
