| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 30 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 13 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 27100 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 41200 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 15.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 10.3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7006 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7006 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.114 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 28 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7001 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7001 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.042 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 28 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7001 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7001 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.042 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 30 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 47 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 26000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 39000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 7.85 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 5.95 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71906 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.05 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 10 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 22300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 33400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 11.4 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 8.7 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71907 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71907 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.075 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 75 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 19200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 29200 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 24.4 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 19.3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7009 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7009 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.238 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 75 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 16700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 25000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 23.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 18.3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7009 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7009 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.25 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 72 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 16400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 24600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 15.9 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 14.2 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71910 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71910 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.132 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 40 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 19200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 29200 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 36.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 25.2 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7208 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.366 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 60 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 85 |
| Ширина подшипника B, мм | 13 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 13800 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 20700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 18.3 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 17.7 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71912 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71912 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.198 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 55600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 83400 |
| Класс точности | P4 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 3.2 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 1.77 |
| Сепаратор | TYN (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.011 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 11200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 16700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 44.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 41 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7014 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7014 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.625 |
