| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 ACD/HCP4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7010 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.54 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 15400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 23100 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 24.6 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 20.8 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7010 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.27 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7010 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.27 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 17700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 27000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 26 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 21.9 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7010 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 0.259 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7010 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 0.259 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.259 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.518 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.518 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.777 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.777 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 55 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7011 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7011 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.383 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 55 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 36 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7011 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7011 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.766 |
