| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 60 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 22 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 11800 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 17700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 61 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 47 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7212 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7212 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.773 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 8 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 55600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 83400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 5.15 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 2.41 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.019 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 63900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 97300 |
| Класс точности | P4 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 3.35 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 1.86 |
| Сепаратор | TYN (полимерный из стеклонаполенного полиамида) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.011 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 25 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 52 |
| Ширина подшипника B, мм | 15 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 26000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 39000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 15.9 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 9.8 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7205 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7205 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.13 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 71900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 109400 |
| Класс точности | P4 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 3 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 1.52 |
| Сепаратор | TYN (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.01 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 15 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 28 |
| Ширина подшипника B, мм | 7 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 53500 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 81400 |
| Класс точности | P4 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 4.75 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 2.64 |
| Сепаратор | TYN (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71902 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71902 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.016 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 15 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 32 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 42600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 63900 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 5.95 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 3.25 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7002 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7002 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.03 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 15 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 32 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 49000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 74500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 6.25 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 3.4 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7002 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7002 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.03 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 40400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 61500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 6.95 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 4.25 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71904 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71904 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.036 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 17 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 30 |
| Ширина подшипника B, мм | 7 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 49000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 74500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 2.94 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71903 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71903 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.017 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 42 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 32300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 48400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 10.6 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 6.25 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7004 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7004 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.067 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 42 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 37100 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 56500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 11.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 6.55 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7004 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7004 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.067 |
