| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 10000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 15300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 71.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 69 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7018 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7018 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 1.16 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7018 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7018 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 1.16 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7018 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7018 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 2.32 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7018 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7018 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 2.32 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 72 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7018 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7018 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 3.48 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 72 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7018 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7018 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 3.48 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 145 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 8400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 12500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 69.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 69.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7019 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7019 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 1.41 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 145 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7019 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7019 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 1.41 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 145 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7019 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7019 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 2.82 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 145 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7019 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7019 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 2.82 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 145 |
| Ширина подшипника B, мм | 72 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7019 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7019 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 4.23 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 145 |
| Ширина подшипника B, мм | 72 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7019 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7019 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 4.23 |
