| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 25 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 47 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 32000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 48700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 11.7 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 7.4 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7005 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7005 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.078 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 34400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 52300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 7.85 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 5.4 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71905 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71905 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.043 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 30 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 13 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 23600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 35300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 14.4 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 9.8 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7006 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7006 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.114 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 29900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 45500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 8.3 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 6.25 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71906 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.049 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 47 |
| Ширина подшипника B, мм | 14 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 29900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 44800 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 14 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 7.75 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7204 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7204 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.102 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 47 |
| Ширина подшипника B, мм | 14 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 34400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 52300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 14.6 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 8.05 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7204 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7204 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.103 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Наружный диаметр | 62 |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 14 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 23800 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 36100 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 19.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 13.7 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.151 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 14 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 20700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 31000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 18.2 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 13 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7007 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7007 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.151 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 10 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 25600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 38900 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 12.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 9.15 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71907 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71907 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.074 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 30 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 21800 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 32700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 22.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 14.1 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7206 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7206 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.194 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 30 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 25000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 38100 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 23 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 14.7 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7206 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7206 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.194 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 15400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 23100 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 24.6 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 20.8 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.27 |
