| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 140 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 33 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7028 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7028 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 3.41 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 140 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 33 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 6600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 10000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 132 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 145 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7028 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7028 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 3.41 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 140 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 33 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7028 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7028 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 3.41 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 140 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 66 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7028 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7028 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 6.82 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 140 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 66 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7028 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7028 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 6.82 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 140 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 99 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7028 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7028 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 10.23 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 140 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 99 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7028 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7028 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 10.23 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 35 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 5400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 8000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 143 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 160 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 4.69 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 35 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 4.69 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 70 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 9.38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 70 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 9.38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 105 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 14.07 |
