| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 105 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 14.07 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 70 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7030 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 9.38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 70 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7030 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 9.38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 70 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 ACD/HCP4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7030 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 9.38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 35 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 5400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 8000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 143 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 160 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7030 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 4.69 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 35 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7030 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 4.69 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 35 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 6200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 9400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 151 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 168 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7030 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 4.15 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 35 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7030 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 4.15 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 35 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 6200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 9400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 151 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 168 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 4.15 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 35 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 4.15 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 70 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 8.3 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 225 |
| Ширина подшипника B, мм | 70 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7030 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7030 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 8.3 |
