| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 170 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 84 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7034 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7034 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 13.76 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 170 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 84 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7034 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7034 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 13.76 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 170 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 126 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7034 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7034 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 20.64 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 170 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 126 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7034 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7034 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 20.64 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 180 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 46 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 4400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 6600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 216 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 262 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7036 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7036 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 10.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 180 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 46 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7036 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7036 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 10.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 180 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 92 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7036 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7036 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 20.8 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 180 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 92 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7036 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7036 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 20.8 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 180 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 138 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7036 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7036 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 31.2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 180 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 138 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7036 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7036 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 31.2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 180 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 92 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7036 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7036 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 20.8 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 180 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 92 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7036 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7036 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 20.8 |
