| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 40 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 19700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 29500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 14.3 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 11.2 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71908 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71908 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.11 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 40 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 62 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 22600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 34400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 15.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 11.7 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71908 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71908 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.109 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 72 |
| Ширина подшипника B, мм | 17 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 18700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 28100 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 29.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 19.1 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7207 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7207 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.277 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 40 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 68 |
| Ширина подшипника B, мм | 15 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 18600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 27800 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 19.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 15.1 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7008 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7008 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.188 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 40 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 68 |
| Ширина подшипника B, мм | 15 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 21300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 32500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 20.6 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 15.9 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7008 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7008 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.189 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 68 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 20400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 31000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 16 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 13.4 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71909 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71909 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.129 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 68 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 17700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 26600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 15.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 12.7 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71909 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71909 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.13 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 72 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 18900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 28700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 16.9 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 15 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71910 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71910 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.13 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 16500 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 25000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 43 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 31.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7210 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7210 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.457 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 17700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 27000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 26 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 21.9 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7010 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7010 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.259 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 55 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 15900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 24200 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 34 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 28.6 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7011 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7011 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.38 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 85 |
| Ширина подшипника B, мм | 19 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 17700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 27000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 41 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 28.8 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7209 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7209 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.406 |
