| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 102 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7040 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 27.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 102 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7040 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 27.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 102 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 ACD/HCP4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7040 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 27.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 51 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 4000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 5900 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 250 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 325 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7040 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 13.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 51 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7040 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 13.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 51 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 4600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 6900 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 265 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 340 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7040 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 13.6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 51 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7040 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 13.6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 51 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 4600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 6900 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 265 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 340 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 13.6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 51 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 13.6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 102 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 27.2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 102 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 27.2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 153 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 40.8 |
