| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 310 |
| Ширина подшипника B, мм | 153 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7040 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7040 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 40.8 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.009 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.018 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.018 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.027 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.027 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TYN (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.01 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.02 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.02 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.03 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.03 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P4 |
| Сепаратор | TYN (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.011 |
