| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.022 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.022 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.022 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.022 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC71901 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 0.022 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 63900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 97300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 3.35 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 1.86 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.011 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.011 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.022 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.022 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.033 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 24 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71901 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71901 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.033 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 15 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 28 |
| Ширина подшипника B, мм | 7 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 46600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 69800 |
| Класс точности | P4 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 4.55 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 2.53 |
| Сепаратор | TYN (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71902 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71902 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.016 |
