| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 60 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 85 |
| Ширина подшипника B, мм | 13 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 15900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 24200 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 19.4 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 18.7 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71912 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71912 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.195 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 60 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 95 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 13000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 19400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 33 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 29.1 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7012 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7012 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.408 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 14300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 21500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 41 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 30.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7210 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7210 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.453 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 65 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 13 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 14900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 22600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 20.2 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 20.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71913 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71913 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.208 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 65 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 13 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 13000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 19400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 19.1 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 19.4 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71913 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71913 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.211 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 12800 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 19500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 47 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 43 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7014 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7014 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.606 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 65 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 14000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 21300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 37 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 34.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7013 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7013 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.435 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 50 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 72 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71910 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71910 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.264 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 17 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 35 |
| Ширина подшипника B, мм | 10 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 38500 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 57700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 6.3 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 3.65 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7003 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7003 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.04 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 125 |
| Ширина подшипника B, мм | 22 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 9800 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 4700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 55.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 52.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7016 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7016 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.88 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 85 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 22 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 9400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 14000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 57 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 55.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7017 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7017 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.904 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 10000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 15300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 71.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 69 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7018 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7018-C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 1.16 |
