| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 29900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 45500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 8.3 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 6.25 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71906 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 0.049 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71906 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 0.049 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 9 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71906 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.049 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71906 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.098 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71906 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.098 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 27 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71906 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.147 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 20 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 37 |
| Ширина подшипника B, мм | 27 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71906 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71906 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.147 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 10 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71907 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71907 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.075 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71907 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71907 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.15 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71907 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71907 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.15 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71907 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71907 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.15 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 35 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 55 |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71907 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71907 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.15 |
