| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 40 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 16700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 25000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 34.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 24.1 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7208 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.362 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 75 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 25 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 11300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 17100 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 83 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 70 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7215 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7215 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 1.19 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 26 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 10500 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 16000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 93 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 77.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7216 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7216 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 1.43 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 110 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 150 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 7700 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 11600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 49 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 56 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71922 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71922 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.877 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 28 |
| Ширина подшипника B, мм | 8 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Минимальный радиус r наружного кольца, мм | 0.3 |
| r1, мм (мин) | 0.15 |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 50000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 75000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 5.6 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 2.79 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7001 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7001 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.021 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 55 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 13800 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 20700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 32.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 27.2 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7011 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7011 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.383 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 125 |
| Ширина подшипника B, мм | 22 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Минимальный радиус r наружного кольца, мм | 1.1 |
| r1, мм (мин) | 0.6 |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 11300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 17100 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 58.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 55.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7016 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7016 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.855 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 15 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 35 |
| Ширина подшипника B, мм | 11 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Минимальный радиус r наружного кольца, мм | 0.6 |
| r1, мм (мин) | 0.3 |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 40000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 60000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 8.35 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 4.35 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7202 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7202 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.044 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 17 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 40 |
| Ширина подшипника B, мм | 12 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Минимальный радиус r наружного кольца, мм | 0.6 |
| r1, мм (мин) | 0.3 |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 35100 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 52700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 10.4 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 5.6 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7203 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7203 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.064 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 55 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 21 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Минимальный радиус r наружного кольца, мм | 1.5 |
| r1, мм (мин) | 1.0 |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 13000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 19400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 50.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 38 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.596 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 22 |
| Ширина подшипника B, мм | 6 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Минимальный радиус r наружного кольца, мм | 0.3 |
| r1, мм (мин) | 0.15 |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 62500 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 93800 |
| Класс точности | P4 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 2.88 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 1.45 |
| Сепаратор | TYN (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71900 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71900 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.009 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 8 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.019 |
