| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 65 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 13 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71913 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71913 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.208 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 65 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 26 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71913 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71913 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.416 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 65 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 26 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71913 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71913 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.416 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 65 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 39 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71913 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71913 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.624 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 65 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 90 |
| Ширина подшипника B, мм | 39 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71913 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71913 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.624 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 11800 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 17700 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 26.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 26.3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71914 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71914 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.341 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71914 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71914 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.341 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71914 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71914 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.682 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71914 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71914 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.682 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71914 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71914 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.682 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71914 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71914 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.682 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71914 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC71914 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 0.682 |
