| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.038 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.038 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.057 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 8 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.057 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 8 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 63900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 97300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 5.3 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 2.49 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.019 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 8 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.019 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.038 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.038 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.057 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 10 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 26 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7000 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7000 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.057 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 28 |
| Ширина подшипника B, мм | 8 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7001 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7001 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.021 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 28 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7001 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7001 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.042 |
