Много
Арт.: 06Z1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| D, мм | 6.35 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 5.72 |
| Код | ISO 06B1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 25A1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 25A-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/4” |
| D, мм | 3.3 |
| Шаг цепи P, мм | 6.35 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3.18 |
| C, мм | 7.9 |
| Код | ANSI/ASA 25 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 3500 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 4600 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 04N1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 04N2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 04N3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 04Z1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Код | ISO 04B1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05N2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| E, мм | 5 |
| C, мм | 19.75 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05N3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| E, мм | 5 |
| C, мм | 19.75 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05X3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 05B-3 |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| E, мм | 5 |
| C, мм | 19.75 |
| Код | ISO 05B-3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05Z1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| E, мм | 5 |
| C, мм | 19.75 |
| Код | ISO 05B1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05Z2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| E, мм | 5 |
| C, мм | 19.75 |
| Код | ISO 05B2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06Z2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| D, мм | 6.35 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 5.72 |
| Код | ISO 06B2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



