Много
Арт.: 06Z3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| D, мм | 6.35 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 5.72 |
| Код | ISO 06B3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08N3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08Z2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| Код | ISO 08B2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08Z3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| Код | ISO 08B3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10N3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10X3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 10B-3 |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 5/8” |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Код | ISO 10B-3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10Z2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Код | ISO 10B2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12Z2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| Код | ISO 12B2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12Z3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| Код | ISO 12B3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 16X3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 16B-3 |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1” |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 17.02 |
| Код | ISO 16B-3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 16Z1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 17.02 |
| Код | ISO 16B1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 16Z2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1" |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 17.02 |
| Код | ISO 16B2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



