Много
Арт.: 28Z3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1” 3/4 |
| D, мм | 27.94 |
| Шаг цепи P, мм | 44.45 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Код | ISO 28B3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32N1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2" |
| D, мм | 29.21 |
| Шаг цепи P, мм | 50.8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32N2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 2" |
| D, мм | 29.21 |
| Шаг цепи P, мм | 50.8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32N3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 2" |
| D, мм | 29.21 |
| Шаг цепи P, мм | 50.8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32X1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 32B-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2” |
| D, мм | 29 |
| Шаг цепи P, мм | 50 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Код | ISO 32B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32X2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 32B-2 |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 2” |
| D, мм | 29 |
| Шаг цепи P, мм | 50 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Код | ISO 32B-2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32X3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 32B-3 |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 2” |
| D, мм | 29 |
| Шаг цепи P, мм | 50 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Код | ISO 32B-3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32Z1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2" |
| D, мм | 29.21 |
| Шаг цепи P, мм | 50.8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Код | ISO 32B1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32Z2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 2" |
| D, мм | 29.21 |
| Шаг цепи P, мм | 50.8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Код | ISO 32B2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32Z3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 2" |
| D, мм | 29.21 |
| Шаг цепи P, мм | 50.8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| Код | ISO 32B3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10B1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8” |
| Тип цепи | 10B-1 |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| C, мм | 19.5 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12B1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” |
| Тип цепи | 12B-1 |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| C, мм | 22.5 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



