Много
Арт.: 24A1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 24A-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1”1/2 |
| D, мм | 22.22 |
| Шаг цепи P, мм | 38.1 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 25.22 |
| C, мм | 50.3 |
| Код | ANSI/ASA 120 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 127000 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 156300 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 20N1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” 1/4 |
| D, мм | 19.05 |
| Шаг цепи P, мм | 31.75 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 19.56 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12N3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 20H1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 20H-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” 1/4 |
| D, мм | 19.05 |
| Шаг цепи P, мм | 31.75 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 18.9 |
| C, мм | 46.9 |
| Код | ANSI/ASA 100H |
| Стандарт | Heavy duty |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 88500 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 112400 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06X2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 06B-2 |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| D, мм | 6.35 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 5.72 |
| Код | ISO 06B-2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12A3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 12A-3 |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/4” |
| D, мм | 11.91 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 12.57 |
| E, мм | 22 |
| C, мм | 71.6 |
| Код | ANSI/ASA 60-3 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 95400 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 111100 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 20P1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 20P-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1"1/4 |
| D, мм | 19.05 |
| Шаг цепи P, мм | 31.75 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 19.56 |
| Код | ISO C20B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 16N1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 17.02 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10Z3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Код | ISO 10B3 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12N2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10A3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 10A-3 |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 5/8” |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.4 |
| E, мм | 18 |
| C, мм | 56.9 |
| Код | ANSI/ASA 50-3 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 66600 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 77800 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 16H1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 16H-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 15.75 |
| C, мм | 39.4 |
| Код | ANSI/ASA 80H |
| Стандарт | Heavy duty |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 56700 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 71400 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



