Много
Арт.: 16P1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 16P-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 17.02 |
| Код | ISO C16B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10N2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 16A1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 16A-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 15.75 |
| C, мм | 32.7 |
| Код | ANSI/ASA 80 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 56700 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 69400 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12P2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 12P-2 |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| Код | ISO C12B-2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06N3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| D, мм | 6.35 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 5.72 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06X1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 06B-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| D, мм | 6.35 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 5.72 |
| Код | ISO 06B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08A3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 08A-3 |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 1/2” |
| D, мм | 7.94 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.85 |
| E, мм | 14 |
| C, мм | 45.4 |
| Код | ANSI/ASA 40-3 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 42300 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 50000 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10P2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 10P-2 |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Код | ISO C10B-2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08N2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06A3
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 06A-3 |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 3/8” |
| D, мм | 5.08 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 4.77 |
| E, мм | 10 |
| C, мм | 32.8 |
| Код | ANSI/ASA 35-3 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 23700 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 28600 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06N2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| D, мм | 6.35 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 5.72 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12N1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



