Много
Арт.: 05B2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 05B-2 |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| E, мм | 5 |
| C, мм | 19.75 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 7800 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 10200 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08P2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 08P-2 |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 1/2"x 5/16 |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| Код | ISO C08B-2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12Z1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| Код | ISO 12B1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12P1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 12P-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 12.07 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 11.68 |
| Код | ISO C12B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10N1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
| Вес, кг | 0.9300 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06A2
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 06A-2 |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3/8” |
| D, мм | 5.08 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 4.77 |
| E, мм | 10 |
| C, мм | 22.2 |
| Код | ANSI/ASA 35-2 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 15800 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 19700 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10Z1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Код | ISO 10B1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 084H1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 084H-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 3/16” |
| D, мм | 7.75 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 4.76 |
| C, мм | 13.2 |
| Код | ISO 084-1 |
| Стандарт | Heavy duty |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 15600 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 17500 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10P1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 10P-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.65 |
| Код | ISO C10B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08N1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08Z1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| Код | ISO 08B1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08P1
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип цепи | 08P-1 |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2"x 5/16 |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| Код | ISO C08B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



