Много
Объем ---------------------------------------------25/50/250 мл
| Цвет | Красный |
| Вязкость | 200000 - 800000 сП. |
| Время полного отверждения | 12 часов |
| Мин. / Макс. Температура | -55 ° C - + 150 ° C |
| Заполнение зазора | 0,25 мм |
| Время фиксации | <2 часов с активатором |
| Прочность на сдвиг | 5 Н / мм2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем --------------------------------------------- 50/65/250 мл
| Цвет | Оранжевый |
| Вязкость | 30 000 - 50 000 сП. |
| Прочность на отрыв, Нм | 8 Нм |
| Время полного отверждения | 24 часа при 20 ° C |
| Мин. / Макс. Температура | -55 ° C - + 150 ° C |
| Заполнение зазора | 0,3 мм |
| Время фиксации | <30 минут |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем --------------------------------------------- 65/250 мл
| Цвет | Оранжевый |
| Вязкость | 30 000 сП (тикс.) |
| Прочность на отрыв, Нм | 6 Н / мм 2 |
| Мин. / Макс. Температура | -5 ° C — + 150 ° C |
| Заполнение зазора | 0,2 мм |
| Время фиксации | <30 минут |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем ---------------------------------------------10 мл
| Цвет | Прозрачный |
| Вязкость | гель |
| Основа | этил |
| Время фиксации (EPDM) | 90 — 150 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем ---------------------------------------------3/20/50/250 мл
| Цвет | Прозрачный |
| Вязкость | 90 — 120 сП. |
| Прочность на сдвиг | 15-25 Н / мм 2 |
| Основа | этил |
| Время фиксации (EPDM) | <5 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем --------------------------------------------- 20/50/ мл
| Цвет | Прозрачный |
| Вязкость | 850 — 1,250 сП. |
| Прочность на сдвиг | 14-20 Н / мм 2 |
| База | Алкокси |
| Время фиксации (EPDM) | <20 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем ---------------------------------------------20/50/500 мл
| Цвет | Прозрачный |
| Вязкость | 25-35 сП |
| Прочность на сдвиг | 15-25 Н / мм 2 |
| Основа | этил |
| Время фиксации (EPDM) | <5 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем ---------------------------------------------20/50/500 мл
| Цвет | Прозрачный |
| Вязкость | 1,200 — 1,800 сП. |
| Прочность на сдвиг | 15-25 Н / мм 2 |
| Основа | метил |
| Время фиксации (EPDM) | <5 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем --------------------------------------------- 3/20 мл
| Цвет | Прозрачный |
| Вязкость | гель |
| Прочность на сдвиг | 15-25 Н / мм 2 |
| Основа | этил |
| Время фиксации (EPDM) | <5 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем --------------------------------------------- 20/50 мл
| Цвет | Прозрачный |
| Вязкость | 40-60 сПс |
| Прочность на сдвиг | 14-20 Н / мм 2 |
| База | Алкокси |
| Время фиксации (EPDM) | <15 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем ---------------------------------------------20/50/500 мл
| Цвет | Черный |
| Вязкость | 350-450 сП |
| Прочность на сдвиг | 15-25 Н / мм 2 |
| Основа | этил |
| Время фиксации (EPDM) | <15 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Объем ---------------------------------------------20/50/500 мл
| Цвет | Прозрачный |
| Вязкость | 45-65 сП |
| Прочность на сдвиг | 15-25 Н / мм 2 |
| Основа | этил |
| Время фиксации (EPDM) | <5 секунд |
| Производитель ?Bosch Rexroth | Bondloc |
| Страна ?Германия | Великобритания |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


















