Много
Арт.: 0515036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 22 |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | 5M |
| Тип шкива | 36-5M-15 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 22 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| Тип фланца | F22 |
| F мм | 22 |
| S мм | 22 |
| De мм | 56.15 |
| Df мм | 60 |
| Условная ширина ремня, мм | 15 |
| Dp мм | 60.48 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 57.3 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0820022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 22 |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 22-8M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 28 |
| Втулка тапербуш | 1008 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 25 |
| Форма | 5F |
| Тип фланца | F22 |
| F мм | 28 |
| P, мм | 6 |
| S мм | 22 |
| De мм | 54.65 |
| Df мм | 60 |
| Условная ширина ремня, мм | 20 |
| Dp мм | 61.12 |
| Di, мм | 37 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0820144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 144 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 144-8M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 28 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 8A |
| F мм | 28 |
| P, мм | 4 |
| S мм | 32 |
| De мм | 365.32 |
| Dm, мм | 125 |
| Условная ширина ремня, мм | 20 |
| Dp мм | 56.02 |
| Di, мм | 336 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 366.69 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 26H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 31 |
| De мм | 103.73 |
| Df мм | 112 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 105.11 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 105.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 103.73 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 24H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL070 |
| F мм | 31 |
| De мм | 95.65 |
| Df мм | 102 |
| Dm, мм | 72 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 97.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 95.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.93 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 25L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL064 |
| F мм | 31 |
| De мм | 75.04 |
| Df мм | 83 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 75.8 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 75.8 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.04 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 82.50 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 18H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 31 |
| De мм | 71.39 |
| Df мм | 79 |
| Dm, мм | 55 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 71.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 16L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL056 |
| F мм | 19 |
| De мм | 47.75 |
| Df мм | 54 |
| Dm, мм | 36 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 48.51 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 48.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 47.75 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 54.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F31 |
| F мм | 26 |
| De мм | 83.52 |
| Df мм | 91 |
| Dm, мм | 65 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 84.89 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 83.52 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2542
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 42MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 5 |
| Тип фланца | FL509 |
| F мм | 11 |
| De мм | 26.67 |
| Df мм | 32 |
| Dm, мм | 18 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 27.17 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 27.17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 26.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.04 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 42H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | F53 |
| F мм | 26 |
| De мм | 168.41 |
| Df мм | 175 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 169.79 |
| Di, мм | 140 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 168.41 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 180.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 19L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL059 |
| F мм | 25 |
| De мм | 56.84 |
| Df мм | 64 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 57.61 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 57.61 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 56.84 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.56 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



