Много
Арт.: XH20120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 120XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 846.14 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 848.93 |
| Di, мм | 806 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 848.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 846.14 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 90 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 118 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 118XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 831.99 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 834.78 |
| Di, мм | 792 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 834.78 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 831.99 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 96XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 676.35 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 679.15 |
| Di, мм | 637 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 679.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 676.35 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20094
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 94 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 94XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 662.2 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 665 |
| Di, мм | 623 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 665 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 662.2 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 84XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 591.46 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 594.25 |
| Di, мм | 552 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 594.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 591.46 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 57 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20082
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 82 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 82XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 577.31 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 580.1 |
| Di, мм | 538 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 580.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 577.31 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 54 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 80XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 563.16 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 565.95 |
| Di, мм | 524 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 565.95 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 563.16 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 51 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20078
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 78 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 78XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 549.01 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 551.81 |
| Di, мм | 510 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 551.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 549.01 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 72XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 506.56 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 509.36 |
| Di, мм | 467 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 509.36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 506.56 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 70XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 492.42 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 495.21 |
| Di, мм | 453 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 495.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 492.42 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 39 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150156
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 156 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 156H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 629.26 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 630.64 |
| Di, мм | 603 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 630.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 629.26 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 36 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150154
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 154 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 154H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 621.18 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 622.55 |
| Di, мм | 595 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 622.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.18 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 34.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



