Много
Арт.: H150152
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 152 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 152H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 613.09 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 614.47 |
| Di, мм | 587 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 614.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 613.09 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 33 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 34XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 145 |
| De мм | 340.57 |
| Dm, мм | 215 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 343.62 |
| Di, мм | 287 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 343.62 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 340.57 |
| L, мм | 168 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 57 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150150
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 150 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 150H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 605.01 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 606.38 |
| Di, мм | 579 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 606.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 605.01 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 31.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 34XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 120 |
| De мм | 340.57 |
| Dm, мм | 185 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 343.62 |
| Di, мм | 287 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 343.62 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 340.57 |
| L, мм | 140 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 47.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 60XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 421.67 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 424.47 |
| Di, мм | 382 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 424.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 421.67 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 22.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 30XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 145 |
| De мм | 300.14 |
| Dm, мм | 215 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 303.19 |
| Di, мм | 247 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 303.19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 300.14 |
| L, мм | 168 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 46.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100156
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 156 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 156H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 629.26 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 630.64 |
| Di, мм | 603 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 630.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 629.26 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100154
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 154 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 154H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 621.18 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 622.55 |
| Di, мм | 595 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 622.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.18 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 27XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 145 |
| De мм | 269.82 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 272.87 |
| Di, мм | 216 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 272.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 269.82 |
| L, мм | 168 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100152
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 152 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 152H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 613.09 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 614.47 |
| Di, мм | 587 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 614.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 613.09 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 30XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 120 |
| De мм | 300.14 |
| Dm, мм | 185 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 303.19 |
| Di, мм | 247 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 303.19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 300.14 |
| L, мм | 140 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 36 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100150
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 150 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 150H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 605.01 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 606.38 |
| Di, мм | 579 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 606.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 605.01 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



