Много
Арт.: XXH5026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 26XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 145 |
| De мм | 259.79 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 262.76 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 262.76 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 259.79 |
| L, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 37.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 120H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 483.73 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 458 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 483.73 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 24XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 145 |
| De мм | 239.5 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 242.55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 239.5 |
| L, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 25XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 145 |
| De мм | 249.61 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 252.66 |
| Di, мм | 196 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 252.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 249.61 |
| L, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 36 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 120H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 483.73 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 458 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 483.73 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 118 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 118H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 475.65 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 477.02 |
| Di, мм | 449 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 477.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 475.65 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 23.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150116
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 116 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 116H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 467.56 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 468.93 |
| Di, мм | 441 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 468.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 467.56 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 22XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL169 |
| F мм | 145 |
| De мм | 219.29 |
| Df мм | 240 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 222.34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 219.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240.00 |
| L, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 38.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 27XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 120 |
| De мм | 269.82 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 272.87 |
| Di, мм | 216 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 272.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 269.82 |
| L, мм | 140 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 34XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 64 |
| De мм | 340.57 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 343.62 |
| Di, мм | 287 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 343.62 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 340.57 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 31.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 118 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 118H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 475.65 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 477.02 |
| Di, мм | 449 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 477.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 475.65 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 20 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 26XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 120 |
| De мм | 259.79 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 262.76 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 262.76 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 259.79 |
| L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 32.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



