Много
Арт.: XXH5021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 21XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 145 |
| De мм | 209.19 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 209.19 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 227.00 |
| L, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 40XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL184 |
| F мм | 90 |
| De мм | 280.18 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 282.98 |
| Di, мм | 241 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 282.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 280.18 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296.00 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 37.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 25XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 120 |
| De мм | 249.61 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 252.66 |
| Di, мм | 196 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 252.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 249.61 |
| L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 24XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 120 |
| De мм | 239.5 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 242.55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 239.5 |
| L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150106
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 106 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 106H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 427.14 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 428.51 |
| Di, мм | 401 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 428.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 427.14 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 19.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100116
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 116 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 116H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 467.56 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 468.93 |
| Di, мм | 441 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 468.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 467.56 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 20XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 145 |
| De мм | 199.08 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 202.13 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 202.13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 199.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| L, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 31.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 96H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 386.71 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 388.08 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 388.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 386.71 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 22XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL169 |
| F мм | 120 |
| De мм | 219.29 |
| Df мм | 240 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 222.34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 219.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240.00 |
| L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 31.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 19XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL164 |
| F мм | 145 |
| De мм | 188.97 |
| Df мм | 205 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 192.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 192.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 188.97 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 205.00 |
| L, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150094
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 94 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 94H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 378.63 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 380 |
| Di, мм | 352 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 380 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 378.63 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 48XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 336.78 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 297 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 336.78 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



