Много
Арт.: XXH2030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 30XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 64 |
| De мм | 300.14 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 303.19 |
| Di, мм | 247 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 303.19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 300.14 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 34XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL170 |
| F мм | 118 |
| De мм | 237.74 |
| Df мм | 256 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 240.53 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 240.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 237.74 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 36.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20046
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 46 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 46XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 322.63 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 325.42 |
| Di, мм | 283 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 325.42 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 322.63 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 32XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL169 |
| F мм | 118 |
| De мм | 223.59 |
| Df мм | 240 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 226.38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 226.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 223.59 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 32.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 21XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 120 |
| De мм | 209.19 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 209.19 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 227.00 |
| L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 28.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100106
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 106 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 106H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 427.14 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 428.51 |
| Di, мм | 401 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 428.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 427.14 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 15.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 40XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL184 |
| F мм | 65 |
| De мм | 280.18 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 282.98 |
| Di, мм | 241 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 282.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 280.18 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296.00 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 22.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 27XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 64 |
| De мм | 269.82 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 272.87 |
| Di, мм | 216 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 272.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 269.82 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 24 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 38XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL178 |
| F мм | 65 |
| De мм | 266.03 |
| Df мм | 286 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 268.83 |
| Di, мм | 227 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 268.83 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 266.03 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 290.00 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 34XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FI170 |
| F мм | 90 |
| De мм | 237.74 |
| Df мм | 256 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 240.53 |
| Di, мм | 198 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 240.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 237.74 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 29.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 20XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 120 |
| De мм | 199.08 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 202.13 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 202.13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 199.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 18XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL163 |
| F мм | 145 |
| De мм | 178.87 |
| Df мм | 198 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 181.91 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 178.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 198.00 |
| L, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 24 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



