Много
Арт.: XH20034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 34XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL170 |
| F мм | 65 |
| De мм | 237.74 |
| Df мм | 256 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 240.53 |
| Di, мм | 198 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 240.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 237.74 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 18.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 30XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 118 |
| De мм | 209.44 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 209.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 227.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 28.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 19XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL164 |
| F мм | 120 |
| De мм | 188.97 |
| Df мм | 205 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 192.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 192.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 188.97 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 205.00 |
| L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 24 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 32XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL169 |
| F мм | 65 |
| De мм | 223.59 |
| Df мм | 240 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 226.38 |
| Di, мм | 184 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 226.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 223.59 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 17.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 25XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 64 |
| De мм | 249.61 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 252.66 |
| Di, мм | 196 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 252.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 249.61 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 96H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 386.71 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 388.08 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 388.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 386.71 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 28XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 65 |
| De мм | 195.29 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 198.08 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 195.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 18XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL163 |
| F мм | 120 |
| De мм | 178.87 |
| Df мм | 198 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 181.91 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 178.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 198.00 |
| L, мм | 140 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 20.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 24XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 64 |
| De мм | 239.5 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 242.55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 239.5 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 23.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 27XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL164 |
| F мм | 118 |
| De мм | 188.22 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 191.01 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 191.01 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 188.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 22.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 30XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 90 |
| De мм | 209.44 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 209.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 227.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 23.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 26XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 64 |
| De мм | 259.79 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 262.76 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 262.76 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 259.79 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 20 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



