Много
Арт.: XH20027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 27XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL164 |
| F мм | 65 |
| De мм | 188.22 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 191.01 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 191.01 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 188.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 13.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 22XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL169 |
| F мм | 64 |
| De мм | 219.29 |
| Df мм | 240 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 222.34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 219.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240.00 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 20 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 28XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 118 |
| De мм | 195.29 |
| Df мм | 211 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 198.08 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 195.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 22.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100094
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 94 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 94H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 378.63 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 380 |
| Di, мм | 352 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 380 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 378.63 |
| L, мм | 60 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 30XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 65 |
| De мм | 209.44 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 209.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 227.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 16.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 84H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 338.2 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 312 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 338.2 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 32XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL169 |
| F мм | 90 |
| De мм | 223.59 |
| Df мм | 240 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 226.38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 226.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 223.59 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 26.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 84H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 338.2 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 312 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 338.2 |
| L, мм | 55 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 28XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 90 |
| De мм | 195.29 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 198.08 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 195.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 20.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 21XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 64 |
| De мм | 209.19 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 209.19 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 227.00 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 18.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 25XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL162 |
| F мм | 65 |
| De мм | 174.07 |
| Df мм | 188 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 176.86 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 176.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 174.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 11.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 25XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL162 |
| F мм | 118 |
| De мм | 174.07 |
| Df мм | 192 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 176.86 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 176.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 174.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 19.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



