Много
Арт.: H150072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 72H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 289.69 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 263 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 289.69 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 20XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 64 |
| De мм | 199.08 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 202.13 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 202.13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 199.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 17.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 27XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL164 |
| F мм | 90 |
| De мм | 188.22 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 191.01 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 191.01 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 188.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 18.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150082
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 82 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 82H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 330.12 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 331.49 |
| Di, мм | 304 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 331.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 330.12 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 120L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 363.07 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 363.83 |
| Di, мм | 342 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 363.83 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 363.07 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 11.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 26XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL163 |
| F мм | 118 |
| De мм | 181.14 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 183.94 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 183.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 181.14 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 198.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 21.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 24XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL161 |
| F мм | 118 |
| De мм | 166.99 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 169.79 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 166.99 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 17.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 26XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL163 |
| F мм | 65 |
| De мм | 181.14 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 183.94 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 183.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 181.14 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 198.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 12.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100082
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 82 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 82H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 330.12 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 331.49 |
| Di, мм | 304 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 331.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 330.12 |
| L, мм | 55 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 70H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| F мм | 46 |
| De мм | 281.61 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 282.98 |
| Di, мм | 255 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 282.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 281.61 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150052
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 52 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 52H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 46 |
| De мм | 208.84 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 210.21 |
| Di, мм | 182 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 210.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 208.84 |
| L, мм | 90 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 22XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL159 |
| F мм | 65 |
| De мм | 152.84 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 110 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 155.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 155.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 152.84 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 170.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 8.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



