Много
Арт.: XXH2019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 19XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL164 |
| F мм | 64 |
| De мм | 188.97 |
| Df мм | 205 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 192.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 192.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 188.97 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 205.00 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 15.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 50H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 200.75 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 202.13 |
| Di, мм | 174 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 202.13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 200.75 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 19XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL156 |
| F мм | 90 |
| De мм | 131.62 |
| Df мм | 146 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 134.41 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 134.41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 131.62 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 146.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 120L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 363.07 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 363.83 |
| Di, мм | 342 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 363.83 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 363.07 |
| L, мм | 42 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 26XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL163 |
| F мм | 90 |
| De мм | 181.14 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 183.94 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 183.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 181.14 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 198.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 16.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100049
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 49 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 49H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 196.71 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 198.08 |
| Di, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 196.71 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 40H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL090 |
| F мм | 46 |
| De мм | 160.33 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 161.7 |
| Di, мм | 134 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 161.7 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 160.33 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 18XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL155 |
| F мм | 65 |
| De мм | 124.55 |
| Df мм | 140 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 127.34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 127.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 124.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 140.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 48H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL100 |
| F мм | 31 |
| De мм | 192.67 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 194.04 |
| Di, мм | 166 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 194.04 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 192.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 50H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 26 |
| De мм | 200.75 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 202.13 |
| Di, мм | 174 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 202.13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 200.75 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 18XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL155 |
| F мм | 90 |
| De мм | 124.55 |
| Df мм | 140 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 127.34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 127.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 124.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 140.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 8.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 96L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 290.3 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 269 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 290.3 |
| L, мм | 42 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



