Много
Арт.: H100045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 45H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL096 |
| F мм | 31 |
| De мм | 180.54 |
| Df мм | 192 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 181.91 |
| Di, мм | 154 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 180.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 192.00 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 120L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 363.07 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 363.83 |
| Di, мм | 342 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 363.83 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 363.07 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 25XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL162 |
| F мм | 90 |
| De мм | 174.07 |
| Df мм | 188 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 176.86 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 176.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 174.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 15.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 18XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL163 |
| F мм | 64 |
| De мм | 178.87 |
| Df мм | 198 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 181.91 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 178.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 198.00 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 22XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL159 |
| F мм | 118 |
| De мм | 152.84 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 110 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 155.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 155.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 152.84 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 170.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14.73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075049
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 49 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 49H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 26 |
| De мм | 196.71 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 198.08 |
| Di, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 196.71 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 72L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 217.53 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 218.3 |
| Di, мм | 197 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 218.3 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 217.53 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 70H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 281.61 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 282.98 |
| Di, мм | 255 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 282.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 281.61 |
| L, мм | 55 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 21XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL158 |
| F мм | 118 |
| De мм | 145.77 |
| Df мм | 160 |
| Dm, мм | 110 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 148.56 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 148.56 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 145.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 160.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 13.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 58 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 58H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 46 |
| De мм | 233.09 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 234.47 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 234.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 233.09 |
| L, мм | 90 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 72H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 289.69 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 263 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 289.69 |
| L, мм | 55 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 60H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 46 |
| De мм | 241.18 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 242.55 |
| Di, мм | 215 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 241.18 |
| L, мм | 90 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



