Много
Арт.: XH40018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 18XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL155 |
| F мм | 118 |
| De мм | 124.55 |
| Df мм | 140 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 127.34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 127.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 124.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 140.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100052
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 52 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 52H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 208.84 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 210.21 |
| Di, мм | 182 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 210.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 208.84 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 20XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL157 |
| F мм | 65 |
| De мм | 138.69 |
| Df мм | 155 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 141.49 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 138.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 155.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 60H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 241.18 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 242.55 |
| Di, мм | 215 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 241.18 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 84L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 253.92 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 254.68 |
| Di, мм | 233 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 254.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 253.92 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 38H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL086 |
| F мм | 46 |
| De мм | 152.24 |
| Df мм | 158 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 153.62 |
| Di, мм | 126 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 153.62 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 152.24 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 158.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 48H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | F59 |
| F мм | 26 |
| De мм | 192.67 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 194.04 |
| Di, мм | 166 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 194.04 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 192.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 44H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL095 |
| F мм | 31 |
| De мм | 176.5 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 177.87 |
| Di, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 177.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 176.5 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 84L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 253.92 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 254.68 |
| Di, мм | 233 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 254.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 253.92 |
| L, мм | 42 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100066
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 66 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 66L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 199.34 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 200.11 |
| Di, мм | 179 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 200.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 199.34 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 36H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 46 |
| De мм | 144.16 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 118 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 144.16 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 33H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL081 |
| F мм | 46 |
| De мм | 132.03 |
| Df мм | 140 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 133.4 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 132.03 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



