Много
Арт.: H075044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 44H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | F55 |
| F мм | 26 |
| De мм | 176.5 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 177.87 |
| Di, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 177.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 176.5 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 45H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | F57 |
| F мм | 26 |
| De мм | 180.54 |
| Df мм | 192 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 181.91 |
| Di, мм | 154 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 180.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 192.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150035
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 35 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 35H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 46 |
| De мм | 140.12 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 141.49 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 140.12 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 24XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL161 |
| F мм | 90 |
| De мм | 166.99 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 169.79 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 166.99 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 24XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL161 |
| F мм | 65 |
| De мм | 166.99 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 169.79 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 166.99 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 10.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 19XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL156 |
| F мм | 65 |
| De мм | 131.62 |
| Df мм | 146 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 134.41 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 134.41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 131.62 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 146.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 20XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL157 |
| F мм | 90 |
| De мм | 138.69 |
| Df мм | 155 |
| Dm, мм | 100 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 141.49 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 138.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 155.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 84L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 253.92 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 254.68 |
| Di, мм | 233 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 254.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 253.92 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 58 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 58H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| F мм | 31 |
| De мм | 233.09 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 234.47 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 234.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 233.09 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 96L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 290.3 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 269 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 290.3 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 44H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Тип фланца | FL095 |
| F мм | 46 |
| De мм | 176.5 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 177.87 |
| Di, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 177.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 176.5 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 34H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL081 |
| F мм | 46 |
| De мм | 136.07 |
| Df мм | 142 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 137.45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 137.45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 136.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.98 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



